Все в перемешку - Vampires, Werewolfes, People, Witch

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Синтия Кросс /  Sintia Cross
2. Возраст.
08.12.1828, возраст: 181 год , выглядит  на: 18 лет
3. Раса.
Вампир
4. Способности.
Сверхслух, сверхскорость, внушение, чтение мыслей, нескончаемое обаяние, покоряющее всех вокруг, умение управлять чужими душами и превращаться в черную кошку

5. Характер персонажа.
Девчонка круче Моники Беллучи, одевается в Prada, ну на крайний случай в Gucci,ездит на купе и всегда при "лэвэ". Эгоистичная, капризная и избалованная особа, привыкла брать и получать что хочет. Самолюбива, совершенно не самокритична. Она не собирается изменять себя, люди должны ее терпеть, как она сама говорит, потому что она знакома с влиятельными людьми. Для достижения цели может пойти на все. Способна на подлость, но ради благого дела .Стервизм - это как наркотик, попробовал раз - и снова тянет….Её сравнивают с кошкой Как все аристократы, кошка обожает охоту и рыбалку, но испытывает ненависть к любому виду деятельности.

6. Биография.
Родилась в семье мелкопоместного дворянина. В давние века её предки блистали при французском дворе. Однако теперь они забыты и, как кажется девушке, навеки заперты в своём старинном родовом поместье. Сколько она себя помнит, Си всегда была предоставлена самой себе. Когда девочке было только три года, от чахотки скончалась её мать. С того времени отец Синти Жерар де Кросс ни разу не подумал о женитьбе - слишком велика была его скорбь о покойной жене. Прислуги в доме было немного. При девушке состояла одна только старая нянюшка. Юная проказница без труда обманывала её и убегала резвиться в благоухающем саду их замка. Поэтому девочка росла настоящим сорванцом. Эта черта характера осталась в ней и до сих пор. В 7 лет её отдали получать образование в монастырь. Она была одной из самых лучших учениц, её живой ум позволял ей всё схватывать на лету. Однако заточение в монастырских стенах ужасно надоело девушке. Несколько раз она убегала домой, несколько раз её с позором возвращали обратно. Наконец ей всё же удалось закончить своё образование. Теперь она живёт вместе с отцом. Нельзя сказать, что ей плохо в родовом замке. Но глубинка сама по себе нагоняет на девушку неимоверную скуку. Она мечтает убежать из дома и отправиться в Париж ко двору.
В один в дождливый день спеша скрыться от дождя она бежала по мостовой и не заметив щель её нога застряла. Она кричала из всех сил, но её ни кто не слышал, звуки её голоса приглушал дождь . Пытаясь вылезти случилось ужасное, старая древесина обломалась и девушка упала в реку. Течение уносило её глубоко ко дну, казалось, что она уже мертва, но в тот момент её кто то подхватил и перетащил на берег к старому клёну и подарил её глоток новой жизни. После этого она помнит только, то что всё крутилось и вертелось и больше ничего.

7. Интерсы персонажа.

Увлечения: как таковых не имеется в наличие, Синтии нравиться гонки и коллекционировать раритетные машины прошлых веков.
Любит:
Но ведь она всегда искала любви, и если ошибалась и не находила её там, где искала, она с отвращением отворачивалась и уходила прочь, шла за счастьем к иным берегам, хотя зная, как было бы просто забыть свой девический сон о любви, начисто забыть о нём, преступить границу и оказаться в царстве странной свободы, где нет ни стыда, ни препятствий, ни морали, в царстве редкостно гнусной свободы, где всё дозволено, где человеку достаточно лишь прислушаться, а не бьётся ли в его утробе секс, это неуёмное животное.
И ещё кое-что она знает: преступи она эту границу, она потеряла бы самое себя, стала бы кем-то другим, неведомо кем, и меня приводит в ужас эта возможность, возможность этой чудовищной перемены, и потому она ищет любовь, отчаянно ищет любви, в которую могла бы уйти такой, какая она есть, со своими устаревшими снами и идеалами и не хочет, чтобы жизнь её разломилась надвое, хочет, чтобы она оставалась цельной от начала до конца.
Не любит, точнее терпеть не может: когда лезут в её отношения, в жизнь

8. Внешность персонажа.

Рост около 177 см.
Вес приблизительно 50 кг.
Хрупкая, белокурая женщина с необычайно большими голубыми  глазами, которые подчас когда она была весела и беззаботна становились как чистое небо, когда же ее что беспокоило или кто -то вызывал ее гнев, они становились как море вовремя шторма. Ее внешность описывали поэты, а мужчины бросали к ее ногам свои титулы, и свое богатство коим она нередко пользовалась.
Образ: Тейлор Свифт

9. Пробный пост.
Тонкие пальцы стремительно перебегали по струнам, оставляя после себя почти осязаемый шлейф приглушенного звука. Произведение было достаточно сложным, и Теодор немного волновался, впервые исполняя его для своего покровителя. Вампир сидел в кресле у камина, нежась в тепле, щедро даримом угасающими углями. Свечи в комнате, в сочетании с тихими, нежно-плачущими звуками скрипки и вдохновленным выражением на лице Синтии, создавали романтическую атмосферу. Девушка в последний раз прикоснулась смычком к струнам и опустила скрипку, смущенно улыбаясь. Си чувствовала, что у неё получилось так, как надо. Впрочем, в присутствие жизни вампира все всегда получалось как надо. Си опустилась на мягкий ковер и посмотрела на Стефана снизу вверх.
-Стефана, ты помнишь, какой сегодня день?- Синтия ласково посмотрела в глаза.
-Вроде бы, с утра был… была как это? Среда, да? Но я не уверен…- Стефан чуть нахмурился.
-Я делаю большие успехи,. Но я не об этом. Сегодня твой день рождения,Стефан.
-Да. Правда. Я забыть…- Юноша улыбнулся, удивленно распахивая фиалковые глаза. С той лишь разницей, что голубой взгляд Синтиине замутняли прожитые тысячелетия
-У меня для тебя подарок.- Вампирша достала из кармана маленький сафьяновый футляр, раскрыла его и протянула Стефану. В футляре оказалась тонкая цепочка, с изящным кулоном, выполненном в виде подсолнуха. -Носи его, и не снимай. С ним, ты всегда будешь под моей защитой.
Синтия залюбовалась на юношу и, не сдержавшись, осторожно взяла его за руку и про себя подумала: «Друг мой я тебе желаю только человеческого искреннего счастья.»
Двери в комнату внезапно распахнулись, не слишком вежливо выбитые людьми в темных военных комбинезонах без опознавательных знаков, мгновенно заполнившими все пространство маленькой гостиной. В руках людей, а это были именно люди, было оружие, недвусмысленно  направленное на воспитанника вампира. Вслед за ними, в гостиную запоздало влетела малочисленная личная охрана особняка, но, увидев расположение сил, предпочла не вмешиваться, чтобы не сделать ещё хуже.
-Госпожа, к вам гость, который утверждает что вас прекрасно знает

Отредактировано Sintia Cross (2010-04-21 16:44:27)

0

2

Sintia Cross
Все молодец))
ПРИНЯТА!
Удачи)

0