Все в перемешку - Vampires, Werewolfes, People, Witch

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все в перемешку - Vampires, Werewolfes, People, Witch » Принятые анкеты » Анкета : Ариана Снегг


Анкета : Ариана Снегг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ариана Снегг
2.  Вампир
3. 58(17)
4. Характер: всегда всеми командует,с очень легким характером,романтическая
,летает в облаках,настойчивая,упрямая,невыносимая,говорит людям то што о них думает открыто
   добрая,всем помогает, может быть: жестокой,злой,с невыносимым и умопомрачительным характером,сплетница
5. Милированая блондинка,серые глаза,очень светлая кожа,не надевает одну вещь чаще 2 раз максимум,очень любит краситься и наряжаться,всегда улыбаеться=)
6. Мама и Папа её0обычные люди,в детстве Ариана верила в вампиров :читала много книжок о вампирах,Детсво её было веселоё и радостное
пока не умерли её родители тогда ей было 16 лет,Ей говори ли што они умерли от укуса животного,пол года девушка не ходила в школу,целыми днями она грустила в одиночестве,жила она с тётей,И в один день она решила пойти в школу.Там она встретила парня который ей очень понравился,он предлоржил Ариане встречаться и она согласилась.В один прекрасный день он расказал ей што он вампир ,и она пожелала стать вампиром.Парень сделал её вампиром ,со временем он расказал ей што ето он убил её родителей.Она нечего не сказала и молча ушла домой,Ночью Ариана пробралвась в его дом и убила парня хоть и любила его.
После того она решила  начать жизнь заново стала веселой,енергичной,радовалась жизни.
7. Не верь моей улыбке ,Улыбка-ето движение мускул лица.Я могу вонзить кижал тебе в серце не прекращая улыбаться.=)
8. http://vkontakte.ru/id52006041

0

2

Ариана Снегг
Молодец)
ПРИНЯТА!
только есть несколько НО:
1. орфографические ошибки. "што", "ето" - исправляйся)..
2. Анкета была помещена не туда.. ну и ладно))
Удачи)

0


Вы здесь » Все в перемешку - Vampires, Werewolfes, People, Witch » Принятые анкеты » Анкета : Ариана Снегг