Все в перемешку - Vampires, Werewolfes, People, Witch

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудик!

Сообщений 151 страница 180 из 268

151

Лиззи Маджере написал(а):

Только неплохо бы еще сделать, чтобы ангелы могли быть и ангелами-хранителями... пусть не все, но хоть какая-то часть)) Просто там их проще в квесты запихивать будет

ок придумаем на счет ангелов )))
может еще над чем нибудь подумать?

Лиззи Маджере написал(а):

А у нас есть тема сюжет?оОНу тогда мы Кэти об этом расскажем, она может быть сделает...поместит...

желательно чтоб была )))) но уж это все от админа зависит )))

0

152

Лиззи Маджере написал(а):

"Наша ролевая не построена по какому-то одному произведению, она не является миксом по разным фильмам и книгам. Мы создали свой мир - мир, в котором живут вампиры, ведьмы, демоны, оборотни, ангелы и маги. Иногда расы живут дружно, иногда ссорятся между собой. Например, испокон веков известно, что Маги Огня не ладят с Магами Воды, а вампиры не очень-то уважают оборотней, но при этом реальность вполне успешно существует... и ждет новых членов"

Лизи так это супер ))) мне очень нравиться ))) это можно на рекламу эээ щас сделаю из старой новую )))) мне кажется будет здорово смотреться ))) и читается очень даже завораживающи )))

Примерно вот так будет выглядеть, потом можно будет еще подредактировать ))

Отредактировано Amy Lee (2010-05-11 16:40:38)

0

153

http://s53.radikal.ru/i142/1004/f9/8a5985f7f9fa.jpg

"Наша ролевая не построена по какому-то одному произведению, она не является миксом по разным фильмам и книгам. Мы создали свой мир - мир, в котором живут вампиры, ведьмы, демоны, оборотни, ангелы и маги. Иногда расы живут дружно, иногда ссорятся между собой. Например, испокон веков известно, что Маги Огня не ладят с Магами Воды, а вампиры не очень-то уважают оборотней, но при этом реальность вполне успешно существует... и ждет новых членов"

Отредактировано Amy Lee (2010-05-11 16:29:12)

0

154

Лиззи Маджере написал(а):

Ну тогда мы Кэти об этом расскажем, она может быть сделает...поместит...

вот над сюжетом думать надо)) ваши предложения?..

Amy Lee
Реклама хорошая))
Слова, Лиззи молодец! отличные)))

На счет расс я уже работаю..
в течении недели такая штука появится)

0

155

Кэти Буш написал(а):

Слова, Лиззи молодец! отличные)))

да да да )))) Лизи памятник тебе ))

0

156

Amy Lee, Кэти Буш
Спасибо-спасибо))
\раскланивается\
Я правда очень рада, что вам понравилось)))

Кэти Буш написал(а):

вот над сюжетом думать надо)) ваши предложения?..

Ой, ну я когда-то давно думала на эту тему, когда только зарегалась... один момент...

Ведьмы Огня, которые, насколько я помню, обитают у нас на Американском континенте, сочли возможным вмешаться в дела людей на каком-то крупном уровне. Там не знаю, президента другого в США поставили или еще что-нибудь в таком же духе. Это все предыстория. Суть в том, что об этом становится известным ведьмам Воздуха, которым подобное вмешательство невыгодно. Поэтому, объединившись, с Водным кланом, давним врагом клана Огня, они развязывают войну. Это практически война старого и нового света. Так как европейцев больше, они начинают одерживать победу. Это логично. И Огню остается только либо смириться, либо призвать на помощь ведьм Земли. Они выбирают второй вариант, но земляной клан вдруг жестко встает в позицию нейтралитета. Ну, не хочется им вмешиваться, решают не лезть в это дело. Но клан Огня продолжает искать союзников, и находит их, но весьма… скажем так, для ведьм нетипичных. Это ангелы и вампиры. Да-да, именно так. Несмотря на то, что вампиры всегда считались порождением ада, ангелы сочли возможным заключить с ними союз и вместе присоединиться к ведьмам Огня. Это уже непросто какая-то рядовая стычка, это настоящая война, в которой все существа припомнили старые и новые обиды и принялись биться не на жизнь, а на смерть…

Это все писала я, но больше месяца назад, так что строго не судите))
Я потом еще подумаю)

0

157

Лиззи Маджере
прикольно, я думаю еще надо добавить каких нибудь там шестерок.... или тех кто хочет заполучить всю власть и стать единственным властителем.... допустим из ангелов, найти какого нибудь или из вампиров или еще кого нибудь

0

158

Amy Lee написал(а):

тех кто хочет заполучить всю власть и стать единственным властителем....

Ну, на эту кандидатуру одним боком я подхожу, тем более, у меня ж гордая фамилия Маджере)) Моим папой был никто как Рейстлин, который склонностью к власти-то как раз и прославился, оО.
:crazyfun:

А так, в принципе, я думаю, наберется побольше народу, и распределим все эти роли:)

0

159

Лиззи Маджере
ахахаха))))
да, тогда надо пиарить.... ааа блин замкнутый круг какой то

0

160

Amy Lee написал(а):

да, тогда надо пиарить.... ааа блин замкнутый круг какой то

Вооот, и я о том же. Надо пиарить. Но пиарщика нету. Никто из нас заняться этим не может, а хотелось бы ролу как-то сдвинуть с мертвой точки, так как начать игру летом - это, конечно, хорошо...  но... хочется же сейчас уже :crazyfun:

И мы вернулись к тому, от чего начали танцевать)

0

161

Лиззи Маджере
ох... блин... придется заняться пиарством... но мне так лень....

0

162

Amy Lee написал(а):

но мне так лень....

Вот это я как раз понимаю...
Я могу как-то помочь, если ты мне разъяснишь, что к чему))

0

163

Лиззи Маджере
ой блин ))) я даже не знаю как объяснять хД) я же самоучка хД)

хрошо давайте буду пиарщиком, только я не могу обещать что прям каждый день буду рекламить.

0

164

Лиззи Маджере
Сюжет отличный)) и захватывающий..))
ОДОБРЕН!

Amy Lee
На счет пиарства... будем делать)
Контакт само то..)

0

165

Кэти Буш
да контакт это бред на мой взгляд... может так малая степень уверенности что форум будет состоять. ведь многие люди принимают заявку, но так и не смотрят что за группа и т.д

0

166

Кэти Буш написал(а):

Сюжет отличный)) и захватывающий..))
ОДОБРЕН!

*радуется*
:idea:

Amy Lee написал(а):

только я не могу обещать что прям каждый день буду рекламить.

Да мне кажется, и не нужно каждый день, но так, изредка...))

Насчет контакта - согласна, толку мало(

0

167

Лиззи Маджере написал(а):

Да мне кажется, и не нужно каждый день, но так, изредка...))

ок тогда рекламить буду как время появится )

0

168

Amy Lee написал(а):

ок тогда рекламить буду как время появится )

Угу))
Главное - начать :cool:

0

169

Походу, я уже сама тоже научилась пиарить, попробую что-нибудь сделать))

0

170

Лиззи Маджере
ну вот а говоришь что не умеешь ))

0

171

Amy Lee написал(а):

ну вот а говоришь что не умеешь ))

Ну, я только вчера научилась, поэтому сорри... что-нибудь замутим))

0

172

Лиззи МаджереAmy Lee
у нас будет лучший форум!
это точно)))

0

173

Кэти Буш написал(а):

у нас будет лучший форум!это точно)))

если кто нибудь из админов забьет на форум, выскажу в лицо все то что я буду думать ))

0

174

Кэти Буш написал(а):

у нас будет лучший форум!
это точно)))

Оптимистично)))

Amy Lee написал(а):

если кто нибудь из админов забьет на форум, выскажу в лицо все то что я буду думать ))

А что это вдруг решила задеть своим пером товарищей админов?хД

0

175

Лиззи Маджере написал(а):

А что это вдруг решила задеть своим пером товарищей админов?хД

просто система один форум напоминает...

0

176

Amy Lee
:question:

0

177

Лиззи Маджере
Господи, пишу как гастарбайтер хД)
мне система забивания админа форум - знакома. сначала такая активность, а после бабац... и все на рекламщика спихнули...

Отредактировано Amy Lee (2010-05-16 01:18:42)

0

178

Amy Lee написал(а):

мне система забивания админа форум - знакома. сначала такая активность, а после бабац... и все на рекламщика спихнули...

эм..
:question:

0

179

Кэти Буш написал(а):

эм..

забейте короче ))

0

180

Amy Lee написал(а):

Господи, пишу как гастарбайтер хД)

Ангел-гастарбайтер)))
Сильно))

0